Convertidores De Red

Trendnet - TFC-1000S50 1000Mbit/s 1300nm convertidor de medio

363,00 € IVA Incluido

¡Solo 2,99 € Gastos de envío!

2 artículos

Advertencia: ¡Últimos artículos en inventario!

TFC-1000S50

1000MASE-T TO 1000-BASE-LX ACCS SINGLE MODE FIBER CONVERTER 50KM IN

  • Red
  • Tasa de transferencia (máx): 1000 Mbit/s
  • Tecnología de cableado: 1000Base-T, 1000Base-LX
  • Desempeño
  • Distancia de transferencia máxima: 50000 m
  • Longitud de onda: 1300 nm
  • Diseño
  • Indicadores LED: Poder
  • Condiciones ambientales
  • Intervalo de temperatura operativa: 0 - 40 °C
  • Intervalo de temperatura de almacenaje: -25 - 70 °C
  • Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: 10 - 90 %
  • Intervalo de humedad relativa durante almacenaje: 5 - 90 %
  • Otras características
  • Tipo de fibra: 50/125, 62.5/125, 9/125, 10/125 µm

Write a review

Trendnet - TFC-1000S50 1000Mbit/s 1300nm convertidor de medio

Trendnet - TFC-1000S50 1000Mbit/s 1300nm convertidor de medio

1000MASE-T TO 1000-BASE-LX ACCS SINGLE MODE FIBER CONVERTER 50KM IN