Convertidores De Red

Cisco - SFP-10G-LRM 1310nm convertidor de medio

466,00 € IVA Incluido

¡Solo 2,99 € Gastos de envío!

4 artículos

SFP-10G-LRM=

10GBASE-LRM SFP MODULE EXT IN

  • Puertos e Interfaces
  • Tecnología de conectividad: Alámbrico
  • Desempeño
  • Distancia de transferencia máxima: 300 m
  • Longitud de onda: 1310 nm
  • Control de energía
  • Consumo energético: 1 W
  • Características de administración
  • Hot-swap:
  • Condiciones ambientales
  • Intervalo de temperatura operativa: 0 - 70 °C
  • Intervalo de temperatura de almacenaje: -40 - 85 °C
  • Peso y dimensiones
  • Peso: 75 g
  • Otras características
  • Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura): 13.4 x 56.5 x 8.5 mm
  • Interfaz: SFP
  • Rango de temperatura de funcionamiento: 32 - 158 °F
  • Tipo de fibra: MMF/SMF

Write a review

Cisco - SFP-10G-LRM 1310nm convertidor de medio

Cisco - SFP-10G-LRM 1310nm convertidor de medio

10GBASE-LRM SFP MODULE EXT IN