Convertidores De Red

TP-LINK - 1000base-BX Multi-mode SFP Module 1280Mbit/s 850nm convertidor de medio

28,50 € IVA Incluido

¡Solo 2,99 € Gastos de envío!

16 artículos

TL-SM311LM

M?DULO SFP MULTIMODO MINIGBIC EXT MINIGBIC INTERFAZ LC EN

  • Red
  • Tasa de transferencia (máx): 1280 Mbit/s
  • Puertos e Interfaces
  • Tecnología de conectividad: Alámbrico
  • Desempeño
  • Distancia de transferencia máxima: 550 m
  • Longitud de onda: 850 nm
  • Características de administración
  • Conectar y usar (Plug and Play):
  • Condiciones ambientales
  • Intervalo de temperatura operativa: 0 - 70 °C
  • Intervalo de temperatura de almacenaje: -40 - 80 °C
  • Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: 10 - 90 %
  • Intervalo de humedad relativa durante almacenaje: 5 - 90 %
  • Aprobaciones reguladoras
  • Certificación: FCC, CE
  • Otras características
  • Protocolo de trasmisión de datos: CSMA/CD, TCP/IP
  • Interfaz: LC
  • Cumplimientos estándar de la industria: IEEE 802.3z
  • Requisitos de energía: 3.3V
  • Bidireccional completo (Full duplex):
  • Tipo de fibra: 50/125, 62.5/125 µm

Write a review

TP-LINK - 1000base-BX Multi-mode SFP Module 1280Mbit/s 850nm convertidor de medio

TP-LINK - 1000base-BX Multi-mode SFP Module 1280Mbit/s 850nm convertidor de medio

M?DULO SFP MULTIMODO MINIGBIC EXT MINIGBIC INTERFAZ LC EN