Convertidores De Red

Cisco - SFP-10G-SR 850nm convertidor de medio

467,00 € IVA Incluido

¡Solo 2,99 € Gastos de envío!

8 artículos

SFP-10G-SR=

10GBASE-SR SFP MODULE EXT IN

  • Puertos e Interfaces
  • Tecnología de conectividad: Alámbrico
  • Desempeño
  • Distancia de transferencia máxima: 300 m
  • Longitud de onda: 850 nm
  • Características de administración
  • Hot-swap:
  • Condiciones ambientales
  • Intervalo de temperatura operativa: 0 - 70 °C
  • Intervalo de temperatura de almacenaje: -40 - 85 °C
  • Peso y dimensiones
  • Peso: 75 g
  • Otras características
  • Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura): 13.4 x 56.5 x 8.5 mm
  • Interfaz: SFP
  • Conector: LC/PC
  • Tipo de fibra: MMF

Write a review

Cisco - SFP-10G-SR 850nm convertidor de medio

Cisco - SFP-10G-SR 850nm convertidor de medio

10GBASE-SR SFP MODULE EXT IN